Длина сада 60 метров ширина 30 метров яблонями занято 60 метров а на остальной площади растут груши какая площадь занята грушами

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:22
    0
    1) 60*30=1800 (м2) - площа саду

    2) 1800-60=1740 (м2) - зайнято грушами