Длина сада 60 метров, а ширина 30 метров. Яблонями занято 60 квадратных метров, а на остальной площади растут груши. Какая площадь занята грушами?

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:24
    0
    1. 60 х30=1800 (м2) - площадь сада.

    2. 1800-60=1740 (м)