длина сада 60 м, а ширина 30 м. яблонями занято 60 м в квадрате, а на остальной площади растут груши. какая площадь занята грушами?

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 18:27
    0
    S (всего) = 60 м * 30 м=1800 м^2

    S (груши) = S (всего) - S (яблони) = 1800-60=1740 м^2

    ответ: 1740 м^2
  2. 11 января, 18:36
    0
    60*30=1800 кв м площадь сада

    1800-60=1740 кв м площадь занята грушами