Упростите выражение - 3 (4-2x) + 7 (x-2)

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:23
    0
    =-12+6 х+7 х-14=13 х-26
  2. 26 июня, 17:57
    0
    -3 (4-2x) + 7 (x-2) = - 12+6x+7x-14=-26+13x