Магазин за 3 дня продал 956 книг. в 1 день продали 200 книг, во 2 в 2 раза больше. остальные книги продали в 3 день сколько книг продали в 3 день

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 14:04
    0
    1) 956-200=756 (кн) продали во 2 и 3 день

    2) 200*2=400 (кн) продали во 2 день

    3) 756-400=356 (кн) продали в 3 день
  2. 30 декабря, 14:50
    0
    1) 200*2=400 книг за 2 день

    2) 400+200=600 книг за два дня

    3) 956-600 = 356 книг за 3 день

    Ответ: 356 книг