Магазин за 3 дня продал 1807 м ткани: из них в первый и во второй он продал 1002 м. Сколько метров ткани продал магазин в первый и третий день в отдельности, если известно, что во второй день он продал 563 м?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 22:51
    0
    1807-1002=805 (третий день)

    1807 - (563+805) = 439 (первый день)
  2. 14 февраля, 23:06
    0
    Пусть х будет сколько продали в 3 день

    563+439+х=1807

    х=805