Магазин продал 3620 м ткани. В первый и второй день он продал 2510 м ткани, а во второй и третий-1610 м ткани. Сколько метров ткани магазин продал во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:00
    0
    1) 3620-1610=2010 мткани продал магазин в 1 день 2) 2510-2010=500 м ткани продал магазин во 2 день 3) 1610-500=1110 м ткани продал магазин в 3 день Ответ: 500 м ткани продал магазин во 2 день.