За перемену в школьном буфете дети сьели 100 пирожков с яблокоми, это на 21 пирожок больше, чем с творогом. Сколько пирожков с творогом сьели дети?

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 01:10
    0
    100-21=79

    ответ 79 пирожков с творогом
  2. 21 января, 02:12
    0
    1) 100-21=79 (п) - с творогом

    Ответ: 79 пирожков с творогом съели дети