За перемену в школьном буфете дети сьели 100 пирожков с яблоками, это на 21 пирожок больше, чем с творогом сьели дети?

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:38
    0
    1) 100-21=79 (п) * пирожков.

    Ответ: 79 пирожков с творогом съели дети.
  2. 27 декабря, 02:43
    0
    100-21=79 пирожок с творогом съели дети