За перемену в школьном буфете дети съели 100 пирожков с яблоками, это на 21 пирожок больше, чем с творогом. Сколько пирожков с творогом съели дети?

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 14:43
    0
    100-21=79 пирожков с творогом

    100+79=179 всего пирожков
  2. 30 января, 18:00
    0
    100-21=79 пирожков с творогом съели дети