Выпиши пары чисел которые отличаются друг от друга на 4 выполни разностное сравнение чисел 6 и 10 13 и 17 44 и 30 40 и 36 18 и 12 19 и 5 80 и 6

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:55
    0
    6 и 10,10-6=4 - подходит

    13 и 17

    17-13=4-подходит

    30-44=6 - не подходит

    40 и 36

    40-36=4 - подходит

    18-12=6 - не подходит

    19-5=14 не подходит

    80-6=74 - не подходит