Колбаса стоит 392.60 за 1 кг нужно рассчитать сколько будет стоить 660 г

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 05:11
    0
    660 гр=0.66 кг

    392.60*0.66=259.116 руб за 660 гр
  2. 1 сентября, 05:27
    0
    392,6 - 1000 г

    х - 660 г

    х=392,6*660/1000=259,116