В купейном вагоне 36 мест а в плацкартном на восемнадцать больше сколько всего местт в 2 вагонах

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 14:07
    0
    1) 36+18=54 (м) - в плацкартном вагоне

    2) 36+54=90 (м) - в двух вагонах вместе
  2. 30 декабря, 14:22
    0
    1) 36+18=54 Места - в плацкартном

    2) 54+36=90 мест - всего