решите уравнение: 2,6 х-0,75=0,9-35,6

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 05:53
    0
    2,6 х-0,75=0,9-35,6

    2,6 х=0,9-35,6+0,75

    2,6 х=-33,95

    x=-33,95:2,6

    x=-13,05
  2. 1 февраля, 08:02
    0
    2.6x-0.75=-34.7

    2.6x=-34.7+0.75=-33.95

    x=-33.95:2.6=-3395/100 * 10/26=-679/52=-13 3/52