У бабушки в деревне 8 уток, а гусей на 3 больше. Сколько всего птиц у бабушки?

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 07:03
    0
    19 птиц

    8+3=11

    11+8=19
  2. 1 февраля, 08:21
    0
    8 + 3 = 11 (гусей) - у бабушки

    8 + 11 = 19 (птиц) - у бабушки

    Ответ: 19 птиц.