Данияр взвесил ро отдельности выловленную им рыбу, получил массы: 1,2 кг; 3,24 кг; 1,9 кг; 2,16 кг; 2 кг Какова средняя масса одной рыбы, пойманной Данияром? Сколько кг составляет размах ряда чисел, соответствующих массе рыб

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:27
    0
    (1,2+3,24+1,9+2,16+2) / 5=10,5/5=2,1 кг - средняя масса одной рыбы

    3.24-1.2=2,04 кг - размах ряда чисел