Решите уравнение:

|0,5x+3|=1

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:02
    0
    1.

    - (0,5 х+3) = 1

    -0,5 х-3=1

    х=-8

    2.

    0,5 х+3=1

    х=-4