Растояние между пунктом А и Б 520 км. с пункта А выехала машина со скоростью 22 км ч, с пункта Б со скоростью 26 км ч, на каком растоянии они встречаются.

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 05:06
    0
    Это пред положение:

    520: (22+26) = 10
  2. 22 ноября, 05:08
    0
    520 : (22 + 26) = 10,8 (ч)