Сколько будит 15+38-12*45:10

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:56
    0
    15+38-12*45:10=-1

    1) 12*45=540

    2) 540:10=54

    3) 15+38=53

    4) 53-54=-1