Саша покупает 4 компьютерных игры по 120 рублей каждая. У него есть бакноты только по 100 рублей. Какую сдачу он получит?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:16
    0
    1) 120•4=480

    2) 500-480=20

    Ответ: 20 рублей, он получит сдачу
  2. 19 апреля, 21:12
    0
    120*4=480

    500-480=20

    Ответ: 20