Маша покупает 4 учебника за 120 рублей каждый. У неё есть банкноты только по 50 рублей. Кукую сдачу она получит?

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:12
    0
    1) 4*120=480 2) 500-480=20
  2. 7 апреля, 21:49
    0
    1) 120*4=480 (руб) цена 4 учебников 2) 500-480=20 (руб) сдачи Ответ: 20 руб сдачи получит