помогите с домашней по математике решение примера: 9b+6b-0,15=6,15

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:22
    0
    9b+6B-0.15=6,15

    15b-0,15=6.15

    15b=6.15+0,15

    15b=6,3

    b=6.3/15

    b=0.42