Электричка движется со скоростью 50 км/ч, а скорый поезд80 км/ч. какой поезд пройдёт больше расстояние: электричка за4 часа или скорый за3 часа? на сколько большее?

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:08
    0
    За 4 часа электричка пройдет 4*50=200 км За 3 часа скорый пройдет 3*80=240 км 240-200=40 км ответ: скорый поезд проедет больше на 40 км