Вычисли значения выражений, используя равенство 6*5=30

1) 5*5

2) 5*4

3) 5*3

4) 5*2

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:27
    0
    Будет вот так

    5*5=25

    5*4=20

    5*3=15

    5*2=10