Уравнение решите

(5,4 у + 8,3 у) * 2,1 = 23,1

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 08:27
    0
    13,7 у*2,1=23,1

    13,7 у=11

    у = приблизительно 0,8
  2. 28 октября, 09:53
    0
    (5,4 у + 8,3 у) * 2,1 = 23,1

    13,7y=23,1/2/1

    13,7y=11

    y=11*10

    137

    y=110

    137