8c+0.73=4.61-8c решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 11:25
    0
    8 с+0,73=4,61-8 с

    8 с+8 с=4,61-0,73

    16 с=3,88

    с=3,88/16

    с=0,2425