Найдите значение выражения 3-1,5 х при х - 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 09:51
    0
    3-1,5 * (-1/3) = 3 - 15/10 * (-1/3) = 3 - (-15/30) = 3+0,5=3,5