на отрезке cd отмечена точка n. Найдите длину отрезка CD, если отрезок cn равен 45 см, а отрезок nd короче отрезка cn на n см. Упростите получи

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 20:33
    0
    cn=45

    nd=45-n

    cd=cn+nd = 45+45-n=90-n