Решить премеры ...

1) 10.000 - (10+910*85:65) =

2) 12.000: (840-280*96:42) =

3) 67.068:324=

4) 226.720:436=

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:04
    0
    10.000 - (10+910*85 : 65) = 8800

    1) 910 * 85=77350

    2) 77350 : 65=1190

    3) 10+1190=1200

    4) 10.000-1200=8800

    12.000 : (840-280 * 96 : 42) = 60

    1) 280*96=26880

    2) 26880:42=640

    3) 840-640=200

    4) 12.000:200=60

    67.068 : 324=207

    226.720 : 436=520