10000 - (10+910*85:65) =

12000: (840-280*96:42) =

67068:324=

226:436=

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 13:53
    0
    10000 - (10+910*85/65) = 8800 67068/324=207 226/436=0
  2. 10 октября, 16:22
    0
    8,800

    60

    207

    последнее не пойму?