Решите уравнение: 15x-5x+3,61=7,2314

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 23:07
    0
    10 х=3,6214 (7,2314-3,61)

    х=0,36214 (3,6214:10)
  2. 7 февраля, 00:40
    0
    10 х=7.2314-3.61

    10 х=3.6214

    х=0.36214