Решите пример

(7813:7+9743-2314) •18=

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:08
    0
    (7813 : 7 + 9743 - 2314) * 18=153812,52

    1) 7813 : 7 = 1116,14

    2) 1116,14+9743 = 10859,14

    3) 10859,14 - 2314 = 8545,14

    4) 8545,14 * 18 = 153812,52