Помогите решить я в действиях пытаюсь вот пример 3596-3596: (2314-2256

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 02:40
    0
    3596-3596: (2314-2256) = 3534

    1) 2314-2256=58

    2) 3596/58=62

    3) 3596-62=3534
  2. 5 августа, 03:27
    0
    Ответ конечный - 3534