Как решить пример 3596-3596: (2314-2256) а то я не могу

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:36
    +1
    3596-3596: (2314-2256) = 3534

    1) 2314-2256=58

    2) 3596:58=62

    3) 3596-62=3534
  2. 21 апреля, 09:10
    -1
    3 534

    3596-3596: (2314-2256) = 3596-3596:58=3596-62=3534