Решите уравнение: а - (х+b) = с: а-b=c+у. Вычисли значение корня уравнения при: а=2314; b=967; c=1008

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 04:44
    0
    2314-967=1008+у

    339=1008+у

    у=339