Решите уровнение! нормально решиье, я уже плачу над этими лошками : ' (2314-967=1008+y

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 11:19
    0
    1347=1008+у

    у=1347-1008

    у=339
  2. 12 ноября, 12:25
    0
    2314-967=1347

    1347=1008+у

    1008+у=1347

    у=1347-1008

    у=339

    2314-967=1008+339