Как решить уравнение: 1008+y=2314-967

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:08
    0
    Y=2314-967-1008 (переносим 1008 в правую часть, меня знак)

    y=339
  2. 25 августа, 03:34
    0
    1008+у=2314-967

    1008+у=1347

    у=1347-1008

    у=339