На отрезке CD отмечена точка N. Найдите длину отрезка CD, если отрезок CN равен 45 см, а отрезок ND короче отрезка CN на n см. Упростите получившееся выражение и найдите его значение при n=36.

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:27
    0
    СD=СN+ND, CD=45+45-36=54 см.