На отрезке ВС отмечена точка К. Найти длину отрезка ВС, если отрезок ВК равен 35 см, а отрезок КС короче отрезка ВК на n см. Упростите получившееся выражение и найдите его значение при n=24 и при n=37.

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:10
    0
    При n=24:

    35-24=11

    35+11=46 см

    При n=37:

    35-37=-2

    35 + (-2) = 33 см