Высота вышки для прыжков в воду 8 метров. Она составляет одну пятнадцатую часть высоты здания бассейна. Какова высота здания бассейна.

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:26
    0
    8*15=120 м высота здания
  2. 20 января, 12:31
    0
    8:1/15 = 8*15=120 м высота здания