Высота вышки для прыжков в бассейн 8 метров. Она составляет одну пятнадцатую высоты здания бассейна. Какова высота здания бассейна?

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 13:10
    0
    15 * 8=120 (мет.) - высота здания
  2. 7 февраля, 14:17
    0
    15*8=120 м

    120 метров высота здания