5.

На отрезке АB отмечена точка M. Найдите длину отрезка AB, если отрезок AM равен 35 см, а отрезок MB короче отрезка AM на m см. Упростите получившееся выражение и найдите его значени при m = 24

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:33
    0
    44 в ответе будет

    Выражение 35 + (35-24) = 44
  2. 3 апреля, 18:53
    0
    1) 35 - 24 = 9 см отрезок МВ

    2) 35 + 9 = 44 см отрезок АВ