5 5 5 5=8 расставте арифметические знаки чтобы получилось 8

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:26
    0
    (5+5+5) : 5+5=8

    1) 5+5=10

    2) 10+5=15

    3) 15:5=3

    4) 3+5=8