Решите уравнение 12 / 1+|x| = 4

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 20:37
    0
    Видимо условие делит на сумму 1+модуль х

    x≥0 12 / (1+x) = 4 12=4 (1+x) = 4+4x 8=4x x=2

    x<0 12 / (1-x) = 4 4 (1-x) = 12 4-4x=12 4x=-8 x = - 2