Из двух городов, расстояние между которыми 650 км, вышли навстречу друг другу два поезда. Одни прошел 250 км, а другой - на 35 км меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 12:23
    0
    1) 250-35=215 км

    2) 250+215=465 км

    3) 650-465=185 км
  2. 3 января, 13:49
    0
    650-250=400, до такой отметки доехал первый поезд

    250-35=215 (проехал второй)

    400-215=185 (расстояние между поездами)

    Првоерим: 250+215+185=650