Туристы прошли за три дня 75 км. В первый день прошли 24% маршрута, во второй день 32%. Какое расстояние туристы прошли в третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:20
    0
    В 1 день прошли 75*24/100=18 км

    во 2 день 75*32/100=24 км

    в 3 день 75-18-24=33 км