Решите уравнение

9,3 х-5,7 х = 16,2

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 00:09
    0
    9,3 х-5,7 х=16,2

    3,6 х=16,2

    х=16,2:3,6

    х=4,5

    проверка:

    9,3•4,5-5,7•4,5=16,2

    41,85-25,65=16,2

    16,2=16,2
  2. 11 октября, 00:10
    0
    3.6 х=16.2

    х=4.5

    както вот так вот