Найди число, 2% которого равны значению выражения: (1000 : 20 + 30) : 16 + (54 : 2 + 73) : 25 - (32 : 32 - 0) * 1=

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:11
    0
    80/16 + 100/25 - 1 = 5 + 4 - 1 = 8

    8 * 2 / 100 = 0,16
  2. 9 марта, 05:15
    0
    В выражении точно ошибок не сделала? Всё считаем в скобочках, потом получившиеся / 100*2. У меня получилось 0,00057471264367)