Решите уравнение 6,7x+24,6=4x+13,8

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:26
    0
    6.7x+24.6=4x+13.8

    (6.7x-4x) + 24.6=13.8

    2.7x+24.6=13.8

    2.7x=13.8-24.6

    2.7x=-10.8

    x=-4
  2. 24 сентября, 08:24
    0
    6,7x+24,6=4x+13,8

    6,7 х-4 х=13,8-24,6

    2,7 х=-10,8

    х=-10,8:2,7=-4

    х=-4

    Ответ: х=-4