Решите уравнение |5x-4|=2. если корней несколько, то в ответе запишите их сумму.

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:33
    0
    |5x-4|=25X-4>0 тогда

    5x-4=2

    5X=6

    X=6/5=1 1/5

    если 5x-4<0 тогда

    -5X+4=2

    -5X=-2

    X=2/5